Будут ли меня допускать к сдаче экзаменов, если меня поймали за езду без прав на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения, если учусь на права категории В?
Меня поймали без прав на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения. Учусь на права категории в через 2 недели экзамены. Допустят ли меня.
Лучший ответ
нет, не допустят - так как вы совершили административное правонарушение - эти сведения будут базе данных в ГИБДД