Что произойдет, если поймают на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения без прав категории А?

Лишили прав за пьянку я был на машине а сейчас поймали на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянение но прав категории а у меня нет что будет?
Лучший ответ

когда вас задержали то составили протокол.Вам должны были дать копию.Поэтому предагаю вам уточнить вопрос -какую статью вам уже вменили?Т.К, неправильная квалификация уже может привести к прекращениею дела.

Лишат еще раз