Ярославль, 13.06.2018, 13:52

Судебный пристав списал деньги с моего сберегательного счета и мне необходимо узнать следующее

Вопрос №14296182 из г. Ярославль
опубликован 13.06.2018, 13:52
Скажите пожалуйста судебный пристав с другой области списал с моей сбер. Книжки деньги в счёт задолженности перед банком. Я в принципе не против лишь бы на работу не присылали исполнительный лист. Счета не арестовали а просто списывают. Вопросы: 1. Они и дальше будут списывать или всё таки пришлют на работу исполнительный лист?. 2. То что они списывали и будут списывать отражается ли у них где то просто боишься что скажут что я ещё им должна или ничего они не списывали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повод для переживаний очень даже есть.

Во-первых, таким образом, у вас будут списывать все деньги, а не 50% зарплаты. Не лучший вариант

А во-вторых, пристав рано или поздно узнает Ваше место работы.

13.06.2018, 15:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Приветствую.

Будут списывать деньги пока не покрое сумму долга.

Все отражается, сумма долга и сколько было удержано.

Так что не переживайте.

13.06.2018, 15:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо большое! Сумма не очень большая была 60 стала 38 я думаю в течении месяца погасить. Поэтому и переживала что отправят на работу.

14.06.2018, 08:13

А для того, чтобы приставы не списывали все деньги, необходимо направить им справку с места работы о том, что получаете зарплату на данный счёт.

14.06.2018, 08:26