Проблемы с погашением задолженности по карте Русский стандарт - что делать в данной ситуации?
Подписывать договор, не имея точных данных о смыссле и значении его положений - нельзя.
Принудить к заключению договора невозможно.
Ст.421 ГК -
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Если банк не дает проект договора для ознакомления с юристом - заключать договор рискованно. Менее рискованый вариант - судебное рассмотрение дела.
Добрый день.
НЕ ВНОСИТЕ ИМ НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Вы этим возобновите течение срока исковой давности! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
4 года это срок для исковой давности?
Это срок исковой давности. Но ведь у Вас еще был судебный приказ, который отменялся. Он влияет на течение срока исковой давности. Я написал Вам в личку, посмотрите.