Возможность задать вопрос юристам онлайн и получить бесплатный ответ без посещения консультации
Ирина, здравствуйте.
Вы можете задать на этом сайте любой вопрос - Ваш, Ваших родственников и друзей или просто теоретический - и получить на него ответ совершенно бесплатно. Отвечать будут те юристы, которые сочтут этот вопрос интересным и соответствующим своей специализации. Можете передать ответы подруге, она выберет юриста/адвоката, чей ответ ее заинтересовал, и сможет связаться непосредственно с ним по его ЛИЧНЫМ контактам.
1. Имеете.
2. Это был не "наш" юрист, юристы, зарегистрированные на сайте и отвечающие на вопросы письменно (как я, например), не видят номера Вашего телефона и звонить Вам не могут.
3. Не за что просить прощения, это так и есть на самом деле.
Юристы на этом сайте вовсе НЕ обязаны отвечать на вопросы посетителей и делают это по своей инициативе и на добровольной основе, так как не получают от администрации сайта зарплаты или вознаграждения. Гарантировать ответ на вопрос может только платная консультация, которую Вы можете получить обратившись в личку к любому выбранному юристу.
Имеет право.
Да, именно так и выглядит, но тот, кто Вам звонил к нам отношения не имеет, так как у нас нет доступа к Вашему телефону.