Права на наследование - долевое наследование, регулирование собственности и оформление документов в ситуации наследования дома, земли и квартиры
Здравствуйте. Подскажите права на наследство долевое, в праве собствености (дом, земля, квартира) собственники по наследованию (тетя и племянники, один несовершеннолетний) Дети получили наследство за умершего ранее отца (родной брат тети). Тетя хочет сделать документы на дом, что бы он был полностью в её собствености и земля в том числе, а племянникам достанется квартира полностью в собствености. Как правильно поступить в этой ситуации? У тети половина доли всех объектов, у племянников отцовская половина на двоих.
Можно составить у нотариуса соглашение о разделе наследственного имущества, в котором прописать какой из объектов будет в собственности того или иного наследника.