Пенсионерка 80 лет может быть лишена соц. выплат после выселения из квартиры по решению суда
Добрый вечер! Ничего не выплачивайте! Пусть подают в суд, там можно будет дать пояснения и что-то порешать! Всего Вам доброго!
Они говорят, что суд в любом случае они выиграют, т.к. по временной регистрации соц. выплаты не положены, и суд обязует ее выплатить все сразу, а также они подадут сведения в пенсионный фонд и с пенсии будут снимать... вообщем она итак вся больная, обратилась, чтобы попросить доплату до минимума, а вышло все еще хуже... Как узнала, что ее выписали, то прописалась к знакомой временно, затем постоянно... и вот за этот период и хотят взыскать аж 45 тыс. руб...я им говорю, что она потеряла все и всех детей, инвалид и т.д...но мол закон есть закон.