Рязань, 14.06.2018, 00:09

Возможность оформления земли на дом при наличии несогласного наследника - варианты и предложения для начала процесса

Вопрос №14297996 из г. Фрязино
опубликован 14.06.2018, 00:09
Привет. Скажите могу ли оформить землю на дом, когда 3 наследника из 4 готовы эту землю оформлять. Если нет, то какие варианты вы можете мне предложить, что бы мы могли начать оформление земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

А наследники в наследство вступили? Или в стадии оформления? И что Вы понимаете под оформлением земли? Уточните вопрос.

14.06.2018, 00:20

Вступили. Делать межевание для того, что бы можно было ее продать.

14.06.2018, 01:04

Для продажи межевание необходимо. Сделать можно по инициативе одного из собственников. В случае существенных разногласий, в судебном порядке.

14.06.2018, 01:17