Как отменить или сократить финансовые санкции при взыскании кредитного долга
Добрый день!1 Если вы написали что с долгом не согласны то мировой судья на основании статьи 129 ГПК РФ отменит этот судебный приказ
Когда же банк предъявит иск в суд и вас вызовут в суд то вы на основании ст 333 ГК РФ можете уменьшить размер пени и штрафов-только это вы можете сделать И не надо вам мечтать о несбыточном:: выплатить кредит без процентов и штрафов Так никогда не бывает.
Здравствуйте. Вам нужно подать ВОЗРАЖЕНИЕ для отмены судебного приказа в течении 10 дней. После этого судья не вызывает стороны, а отменяет приказ вынося ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Поэтому вам нужно будет просто сходить в суд и получить данное определение.
Добрый день. В судебном заседании по делу о рассмотрении Вашего возражения относительно исполнения судебного приказа необходимо ссылаться на то, что у Вас не было возможности защищаться и приводить доводы о несоразмерности исковых требований в части штрафа и неустойки. Поэтому приказ следует отменить.