Застройщик требует доплату за неправильную площадь квартиры - как решить проблему?
Застройщик просит доплатить за лишние квадраты. Проблема заключается в том, что при наших обмерах площадь квартиры совершенно другая и разница с бти. Что можно сделать в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Напишите застройщику заявление и потребуйте письменный ответ с обоснованием и его расчетами, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
То что нужно. Спасибо!