Как оформить правильное изменение площади квартиры после обмера БТИ? Застройщик выдаёт новые договоры на меньшую площадь, согласно отзывам пайщиков.
Как правильно должно быть оформлено изменение площади квартиры (новостройка) после обмера БТИ? Застройщик, по отзывам пайщиков, выдаёт новые договоры на меньшую площадь, наверно чтобы не выплачивать разницу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Да, по ст.450 ГК РФ дополнено в виде дополнительным соглашением. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.