Методы подачи возражений на уменьшение алиментов ребенку в случае апелляционной жалобы бывшего мужа
Здравствуйте, Анастасия! Подавайте возражения в суд первой инстанции, чтобы их отправили вместе с жалобой. Того, что Ваш бывший муж эти возражения увидит и подготовится, опасаться не надо, поскольку в суде апелляционной инстанции Вы будете в любом случае находиться в более выгодном положении (т.к. обжалует решение ваш оппонент, а не Вы). К тому же, необходимо учитывать, что копи возражений в любом случае должна быть направлена лицу, подавшему апелляционную жалобу (и, стало быть, он в любом случае сможет с ней ознакомиться).
Свой контактный телефон Вы сами можете указать в возражениях; так что у суда будет способ Вас известить о дате заседания.
С уважением, А.Д.Руслин.