Возможность выписки собственником квартиры без согласия жильцов - правовые аспекты и разрешения в случае отсутствия согласия отца детей
У меня такая проблема я прописана с несовершеннолетними детьми у матери с самого рождения. Недавно купила себе квартиру. Мать требует выписатся от неё с детьми. Я не хочу, и согласие отца детей нет. Он живет в другом городе. Скажите может ли моя мать как собственник квартиры одна меня с детьми выписать сама без нашего согласия?
Лучший ответ
Ну, разве это проблема. Вы купили квартиру...
Мать, да сможет как собственник выписать Вас и детей тоже.
Согласия для этого ей ничьего не требуется.
Если, конечно, не было отказа от приватизации Вашего..
Добрый день Виктория, в вашем случае нет не сможет, все будет решаться в судебном порядке, поэтому для начала ей придется обратиться в суд, а вы уже непосредственно будете защищать свои интересы.