Ограничения и возможности просьбы о возмещении расходов на юриста и судебные издержки - до или после вынесения решения?
Обязательно ли просить возместить расходы на юриста и прочие судебные издержки во время судебного процесса или это можно просить и после вынесения решения.
Есть ли ограничения по сроку когда можно просить возместить данные расходы после вынесения решения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете обратиться с требованием о возмещении судебных расходов после вынесения решения суда, это не запрещено нормами ГПК РФ.
Есть ли временное ограничения по срокам обращения, нужно ли дополнительно просить госпошлину.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде