Доказательство реальной стоимости имущества в иске о разделе

Подала на раздел имущества. Все движимое и недвижимое имущество записано на бывшего мужа. Знаю, что во всех договорах купли-продажи у него стоят смехотворные цены (сто тысяч, сто рублей и т.д.) . А машины дорогостоящие (додж, ленд крузер 105, 200), гаражи, дом с земельным участком. В исковом заявлении я указала рыночные цены, госпошлину уплатила исходя из рыночной стоимости (46 000 руб.). Как доказать в суде реальную стоимость описанного имущества?
Лучший ответ

Добрый день! Перед подачей заявления Вам нужно было заказать оценку рыночной стоимости имущества и уже исходя из экспертного заключения оплачивать госпошлину. Ну, сейчас можете заявить ходатайство в суд о проведении оценки рыночной стоимости совместно нажитого имущества.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ходатайствуйте о назначении оценочной экспертизы для установления рыночной стоимости имущества. Включенного в раздел, при разделе имущества очень много разных тонкостей, которые необходимо учесть.

Спасибо за вашу работу!