Как решить проблему с продажей разливного пива в моей закусочной, если милиция запрещает?

Здравствуйте! Я открыла закусочную, документы все оформлены, милиция запрещает торговать разливным пивом. Законно ли они поступают и как мне бытт.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга, Вам необходимо выяснить на каком основании запрещают. Если основания есть, на Вас составили бы административный протокол или через суд приостановили деятельность. Если рядом нет школ и других детских объектов оснований не вижу.

То что нужно. Спасибо!