Пользователь 9111.ru
Краснодар, 14.06.2018, 15:16

Уголовное дело уже в суде. Обвиняемый находится под стражей. Как можно супруге обвиняемого забрать его паспорт из сизо?

Вопрос №14300127 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2018, 15:16
Уголовное дело уже в суде. Обвиняемый находится под стражей. Как можно супруге обвиняемого забрать его паспорт из сизо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По общему правилу паспорт осужденного должен хранится в его ЛИЧНОМ деле, по месту отбывания наказания. .

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.06.2018, 15:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Он еще не отбывает наказание. Он в сизо. Дело пока в суде.

14.06.2018, 15:31

Доброго времени суток. Это не важно. По общему правилу паспорт осужденного должен хранится в его ЛИЧНОМ деле, по месту отбывания наказания.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.06.2018, 15:36