Кто может помочь с этой проблемой в Питере, кто из юристов имел опыт ведения таких дел?
Сергей! Об осведомленности о перебитых номерах в момент покупки и про 1/6 реальной стоимости рекомендую больше нигде не говорить.
В противном случае Вы рискуете попасть в подозреваемые за заранее не обещанное приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем.
Шансы сохранить автомобиль у Вас есть. Вы можете обратиться в суд с требованием о признании права собственности на автомобиль как добросовестного приобретателя. Но для этого Вам будет нужен адвокат.
Желаю удачи!