Россгострах отказывается выплатить по страховке после кражи с рабочего стола - подробности
У меня украли телефон с рабочего стола. Телефон был застрахован Россгострахом. В выплате они отказываются, т.к в их страховке под пунктом кража есть еще подпункт.
Добрый день! О краже необходимо сообщить в полицию.
Относительно договора страхования - необходимо изучить Ваш договор со страховой. Если нормы, изложенные в договоре прямо противоречат действующему законодательству, то необходимо обратиться в суд для взыскания страховки со страховой компании.
Неплохой вопрос.
И какой подпункт?
Неплохой вопрос.
И какой подпункт?
Неплохой вопрос.
И какой подпункт?
Неплохой вопрос.
И какой подпункт?