Что же тогда должно входить в содержание жилья от той организации которой мы платим за квартиру?
КАПИТАЛЬНЫЙ ИТЕКУЩИЙ РЕМОНТ УБОРКА ЛЕСНИЧНОЙ ПЛОЩАДКИ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТА ВЫВОЗ МУСОРА УБОРКА ПРИДОМОВОЙ ТЕРИТОРИИ И Т .Д.
Дарья, это освещение помещений общего пользования; обеспечение установленных температуры и влажности в помещениях общего пользования; уборка и санитарно-гигиеническая очистка помещений общего пользования, а также земельного участка, входящего в состав общего имущества; сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов, меры пожарной безопасности, содержание и уход за элементами озеленения и благоустройства, текущий и капитальный ремонт, подготовку к сезонной эксплуатации и содержание общего имущества, и т.д.