Проблема с снятием счета из детского дома - Как получить разрешение директора после достижения совершеннолетия?
Вам необходимо подать заявление директору детского дома, в котором Вы просите дать согласие на снятие средств с счёта. Для получения отметки о получении Вам необходимо или в 2 экз. подать данное заявление через секретаря директора, на Вашем экземпляре должны поставить отметку о даче получения заявления или направить заявление заказным письмом. На Ваше заявление в течении 30 дней директор должен дать ответ. В случае отказа по необоснованным причинам или отсутствии ответа, через 30 дней, Вы имеете право обратится в прокуратуру.