Необходимая помощь в восстановлении справедливости и выплате недополученной суммы возмещения вреда - возможности обращения в администрацию президента России
Но ведь до ВС РФ нужно проити все инстанции своего региона! Какого рода исковое заявление нужно сейчас подать в суд и на какие законы, статьи кодексов опепаттся? Благодарю, с уважением Евгений Иванович.
Здравствуйте.
В данном случае есть ещё более высокая судебная инстанция: Президиум Верховного суда РФ, после чего подавать можно жалобу в Европейский суд по правам человека.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой и требует изучения всего дела.