Могу ли я уволиться по собственному желанию, если я отгулял отпуск вперёд?
Да, безусловно. Тот факт, что вам были выплачены отпускные будет учтен, между тем, при осуществлении окончательного расчета при увольнении. С уважением,
Уважаемый Евгений.
Факт предоставления Вам авансом ежегодного оплачиваемого отпуска за текущий календарный год, не может служить препятствием для подачи Вами на имя работодателя заявления об увольнении по собственному желанию (п. 3 ст. 77; ст. 80 ТК РФ).
Региструйте заявление в отделие кадров Вашей организации, отрабатывайте предупредительный срок (2 недели), на этом Ваши обязательства по заключённому между Вами и работодателем трудовому договору будут считаться исполненными.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.