Вопросы о разводе, алиментах и правах на ребенка при отсутствии мужа-военнослужащего
Доброг* вам дня, если ваша жена будет выполнять родительские обязанности, то возможности забрать ребенка после рождения нет, порядок общения с ребёнком ваши родители смогут установить через суд.
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:
То что Вы во Владивостоке, а суд будет в Самаре не мешает Вам оформить доверенность у нотариуса во Владивостоке или у командира части на самарского юриста и выслать её по почте, чтобы Ваши требования в суде были учтены.
Если Вам нужно подготовить необходимый документ, Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.
На алименты вправе Ж подать после рождения ребёнка и на своё содержание до достижения ребёнком 3-х лет. Общение ваших родителей с внуками можете оформить через орган опеки если будет женщина препятствовать, а если не придут к общему соглашению, то через суд. Кроху ни вам, ни вашим родителям мать не отдаст. Приезжайте и в её присутствии общайтесь.
А если она уволилась с работы и в трудовой книжке указано что она уволена в связи с тем что меня перевели на новое место службы?