Какой налоговый вычет доступен пенсионерке при покупке квартиры в другой области?
Я пенсионерка, хочу переехать в другую область и на накопленные средства купить квартиру. Стоимость квартиры 500 тыс. руб. Смогу ли я рассчитывать на налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Чтобы получить налоговый вычет, нужно работать и платить подоходный налог.
Если в течение последних трех лет Вы официально не работали, то вам не с чего его получать.
Спасибо за грамотный ответ!