Детям я готова их выплачивать, но не потеряют ли они возможность получать и дальше пособие от государства?
Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка, т.е. от уплаты алиментов никто Вас не освобождал, задолженность росла. Кроме того, отказ от алиментов (Вы указали, что опекуны подавали заявление об отказе от алиментов) невозможен, такое заявление не имеет юридической силы.
Виктория, пристав должен ссылаться на какое-то решение суда, по которому с Вас взыскивают алименты. В решении суда должно быть указано - сколько и в пользу кого конкретно они взыскиваются. Поэтому нужно изучить решение суда, и тогда можно будет сказать, как решить Вашу проблему.