Разрешение моей жены надо на покупку квартиры заверено у нотариуса... Оформлять буду на себя.
Здравствуйте, согласие необходимо только при отчуждении совместно нажитого имущества, при покупке вам это не поможет-собственность купленная в браке автоматически будет совместной. В данном случае поможет только брачный договор, его надо зарегистрировать, а потом приложить к документам когда будете приобретать квартиру.
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае, если у Вас официально зарегистрированный брак, то Вам надо получить нотариальное согласие от Вашей супруги.
Это обязательно через нотариуса.
Согласно ст. 35 СК РФ для совершения сделки одного из супругов по распоряжению недвижимостью и сделки требующей нотариального удостоверения или регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие второго супруга.