Как правильно составить договор найма для получения социальной помощи в случае, когда я, мать одиночка, живу с ребенком в городе в съемном жилье, а прописана в деревне?
Здравствуйте. Я мать одиночка, ребнку 1.4,прописаны у матери в деревне, с дочкой живем в городе, сникомнаобщежитии. Для получения соц помощи мне сказали предоставить договор найма, как правильно его составить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы в рамках консультации не сможем Вам объяснить всех нюансов. В интернете масса образцов. Найдите, и попытайтесь подставить свои данные.
Только помните, что те, кто сдают жильё - наймодатели, крайне неохотно соглашаются на заключение таких договоров.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо, все понятно!