Москва, 17.06.2018, 09:25

Сожитель. Ранее судимый сожитель украл золото, в краже не сознается, что делать?

Вопрос №14308278 из г. Москва
опубликован 17.06.2018, 09:25
Ранее судимый сожитель украл золото, в краже не сознается, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в отделение ОВД вашего района и пишете заявление на кражу со всеми подробностями, в конце заявления пишите, прошу привлечь к уголовной ответственности лиц совершивших данное дияние.

17.06.2018, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо обратиться в заявлением о краже в полицию - дежурный обязан принять и зарегистрировать Ваше заявление.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

17.06.2018, 11:28

Добрый день, Светлана! Не пытайтесь сами устанавливать виновника кражи. Пусть этим занимаются право охранители. Пишите заявление в полицию. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

17.06.2018, 11:56

Подавать жалобы на отсутствие возбуждения уголовного дела. Приводить доводы, доказательства какие имеются, указывать на это.

17.06.2018, 13:19

Заявление написано 21 мая, ни каких мер не по нято.

17.06.2018, 12:26

Здравствуйте, Светлана! При подаче заявления в полицию Вам должны были выдать талон уведомление с номером КУСП, также по поданному Вами заявлению должно быть принято решение, о котором Вас должны уведомить письменно; если при обращении в полицию Вам не предоставлют информации о Вашем деле, то для получения информации о проверке Вашего заявления и принятом решении Вы можете подать заявление на имя руководителя соответсвующего отделения.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

17.06.2018, 12:40