Претензии на перерасчет пенсии из-за пропущенных 3-х лет работы
Я рожденная в 1942 г., пенсию начислили в 1997 г.-55 лет, стаж 37. Я работала до 2000 г.-и эти 3 года у меня пропали. Мне не сделали стаж 40 лет. Тогда так делали женщинам. Могу ли я претендовать на перерасчет пенсии?
Доброго вам дня, да, вам нужно написать заявление в ПФ по месту вашей регистрации, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..
Добрый день Ирина, Вы можете обратиться в пенсионный фонд с заявлени ем о перерасчете пенсии с добавлением стажа работы, предоставьте в пенсионный фонд трудовую книжку.