Свидетели есть, деньги были без расписки - что делать, если бабуля обвиняет в краже денег?
Бабуля обьвеняет меня в краже денег которые дала сама ещё в прошлом году на покупки машины для ее нужд без расписки. Я за ней ухаживал 2 года свидетели есть бабуля не родная. Что делать?
Лучший ответ
Советую отдать бабушке деньги, если нет расписки, то поверят бабушке А не вам, кража она и есть завладение чужим имуществом без каких-либо правовых оснований.
Выражаю признательность за помощь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, кроме суда, никто вас не сможет ни в чём обвинить, а если она дала деньги на покупку автомобиля (для её нужд), на её и стоило его оформлять, а не на себя. А пока, похоже на кражу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.