Как вернуть деньги после предоставления займа без нотариального заверения?
Дала знакомой 3000 долларов на пол года, расписка есть и свидетель есть, но не заверена нотариусом. Прошло два с половиной года, но знакомая денег не возвращает и не хочет. Что мне делать.?
ООО Юридическое бюро "ЮрFact-МSK", Вы знаете что такое корректность?Нет? Вы что предлагаете помочь гражданину Украины из Москвы?
Обратиться в суд и взыскать с нее все средства, в том числе и проценты и затраты на адвоката. Можем помочь с этим делом.
обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга )с пеней и штрафными санкциями. Если у Вашей знакомой есть имущество, то в счет обеспечения иска наложить на него арест, если же его нет, то взыскать долг будет проблематично....
Спокойно обращайтесь в суд с иском о взыскании долга