LSN Messenger
Омск, 17.06.2018, 22:31

Возможно ли вернуть права после трех лет лишения и неуплаты штрафа\nКакие меры могут быть приняты приставами при устройстве на работу\nЧто произойдет, если исполнительный лист будет подан заново после 6 месяц

Вопрос №14310183 из г. Омск
опубликован 17.06.2018, 22:31
Лишали прав, штраф не был уплачен. Прошло 3 года. На сайте ФССП причина прекращения ИП статья 46 часть 1 п. 4. От приставов не скрывался. Жил по прописке, имущества и банковских счетов не имею. Возможно ли вернуть права? Если устроюсь на работу пристава будут списывать денежные средства со счета? Если после 6 месяцев подадут заново исполнительный лист на взыскивание задолженности, деньги будут списываться с зарплаты или заставят платить сполна всю сумму штрафа? Могут ли в ГАИ отказать в возврате водительского удостоверения? В ФССП дадут ли справку о том что на данный момент задолженности не имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

1. Если исполнительное производство не возобновят - списывать не будут.

2. Заставят платить всю сумму.

3. По закону отказать не имеют права, но на деле откажут.

4. Справки об отсутствии задолженности не дадут.

17.06.2018, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А по какой причине откажут? Или для них закона не существует? И справку почему не дадут? В данный момент в отношении меня исполнительное производство остановлено, сответственно, в данный момент я ничего не должен?

17.06.2018, 22:40

После назначения Путина данные властные органы наплевали на все законы, а суды с данными органами растянутся на несколько лет.

17.06.2018, 22:42