Мобильный банк. По неизвестным причинам, заблокировали мобильный банк.
По неизвестным причинам, заблокировали мобильный банк.
А в чем собственно заключается ваш вопрос, о чем вы хотели спросить?
Если о причинах блокировки, то юристы не ясновидцы и догадаться о причинах блокировки на расстоянии не могут. Обратитесь сами в банк и выясните причину.
Блокировка может быть вызвана:
- неправильным вводам логина и пароля,
- блокировкой банковской карты,
- вирусами в телефоне,
- модернизированной прошивкой телефона,
- нарушением условий договора и т.п.
По какой причине мобильный банк заблокирован именно у вас - на этот вопрос вам могут ответить только сотрудники банка. Удачи!
Банк заблокировали по статье мошеничество, но никакого мошенничества не было, постоянно продляют проверку этого вопроса
Что посоветуете сделать?
Здравствуйте! Начать следует с подачи жалобы непосредственно в банк. Если жалоба не будет удовлетворена банком добровольно, следует направить жалобу в ЦБ РФ.
Центробанк контролирует соблюдение финансовыми организациями законодательных норм, соответственно, ему поднадзорны все операции, происходящие в банковской сфере.