Vozmogno li eto?,nygno li menyat' rebenky gragdanstvo?esli da ,to kak?
Zdravstvyite,ya russkaya imeu permanent usaresidant card moi myz amerikanskii grazdanin y nas sin 14 mesyacev mi oformili emy amerikanskoe gragdanstvo.ya xochy rasvod i vernytcya v Russia s rebenkom. vozmogno li eto?,nygno li menyat' rebenky gragdanstvo?esli da ,to kak? Spasibo,ochen' nadeus; na otvet
P.S esli ne mogete otvetit',pogalyista podskagite gde naiti otvet.
Если Вы можете покинуть территорию США с ребенком, делайте это. Вы можете решить вопрос о ребенке и установлении опеки над ним и на территории США. Но до тех пор, пока суд США не вынесет решение, ребенок не сможет покинуть пределы США. Гражданство ребенка не имеет принципиального значения. Расторжение брака вы можете оформить где угодно: как в РФ, так и в США. Если потребуется помощь, обращайтесь. С уважением,
Да, есть. Как правило, ребенка оставляют с мамой. В моем производстве есть такого плана дело. Матери ребенка суд США назначил основную опеку и позволил выехать на проживание в РФ, несмотря на то, что ребенок - гражданин США. С уважением,
Уточните пожалуйста, решен ли Ваш вопрос.