Определения. Можно ли в одном иске просить суд определения правила пользования
Спасибо за ответ. У меня в квартире 1/2 доли. Я прошу суд определить правила пользования квартирой, вселения меня в эту квартиру и определения коммунальных платежей так как комнаты разные по площади, а счетчики воды и электричества общие. Спасибо.
Здравствуйте, Анатолий Николаевич!
Вы можете в одном иске определить порядок пользования квартирой и разделить лицевые счета. У вас доля в квартире? Выделена ли она в натуре?