Как разрешить конфликт с соседями в отношении основного трубопровода дома без наличия средств?
Дом на 2 хозяина. Основной трубопровод у соседей ещё с постройки домов. Сказал проводить свою трубу либо перекроет нам воду. Денег на это нет. куда обращаться.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия соседа поскольку трубопровод предусмотрен техническим планом дома и перекрыть Вам воду сосед не вправе.
Спасибо за вашу работу!