Прокат секс-кукол - Легальность и возможности
Андрей, здравствуйте!
Интимные товары предназначены для индивидуального пользования, в прокат такие товары никто брать не будет. Продавать законно.
Не вижу ничего противозаконного. По-сути со стороны действующего законодательства в чем разница между секс-куклой, куклой для кукольного театра, куклой-манекеном... Однако здесь имеются признаки предпринимательской деятельности, и если Вы не зарегистрированы как ИП, то могут привлечь к административной ответственности.
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
ст.
"1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей. ..."
Андрей, это законно, если Вы зарегистрируете свою предпринимательскую деятельность в установленном порядке и будете платить налоги.