Как вернуть деньги после несвоевременно обжалованного судебного решения по задолженности с кабельной компанией?
В 2013 году заключила договор с кабельной компанией месяц пользовались потом подключили другую т.к не устраивала связь. А с той компанией не рассторгли договор. Со временем забыли. Съехали с этой жил. площади. Спустя 5 Лет они подали на меня в суд на взыскание задолженности 27000 руб. Суд прошёл без меня т.к уведомления я не получала. Все сроки обжалования истекли деньги снимает пристов с з.п.Скажите что можно сделать чтоб вернуть деньги. Как поступить ведь они услугу не оказывали была другая компания. Договор имеется.
Если решение уже вступило в силу, то надо обжаловать, восстанавливая сроки на обжалование. Заявлять соответствующее ходатайство.
Здравствуйте. Можно попробовать восстановить сроки и подать апелляционную жалобу либо взыскать с кабельной компании неосновательное обогащение.
А что мне теперь идти к мировому и писать заявление на восстановление сроков. А кому писать апелляционный жалобу.