Ситуация с оплаченным туром в Тунис - Что ожидать и как действовать
Добрый день.
Вы можете подождать 2-3 дня. Потом Вам предложат подождать 2-3 месяца. Потом некому будет предлагать, т.к. контрагент пропадет.
Все общение необходимо осуществлять в письменной форме. Составляйте письменную претензию и направляйте ее контрагенту. Правда вот чтобы определит какому именно, необходимо изучать условия договора. Без этого, увы, никак.
Марина Владимировна, надо понимать, на каком основании действовало турагентство, сколько куда денег, действительно, пошло, смотреть договора и так далее.
К сожалению, недавно были приняты изменения в закон, которые несколько сместили акценты ответственности от туроператора к турагенту и теперь ситуация очень сильно зависит от частностей каждой конкретной ситуации.