Может ли начальник исправительной колонии отказать в заверении подписи заключённого на установление отцовства из-за личной неприязни?
Может ли начальник исправительной колонии не заверить подпись заключённого на установление отцовства! Из за личной неприязни боюсь будут припятствий!
Начальник исправительной колонии в силу требования законодательства обязан заверить заявление осужденного, отбывабщего наказание в виде лишения свободы в ИК.
Любовь! Каким образом начальник ИТК из личной неприязни будет вредить заключённому, знать не может никто! Кроме него самого. Вот только будет ли он связываться с такой мелочью...? Очень сомневаюсь!
Ну, а придраться можно и к столбу! Не говоря уже о документе и подписи.