Долги. Могут ли маленького ребёнка снять с регистрации в квартире за долги и ее
Если речь идет об изъятии заложенного имущества, которое не является единственным жильем для должника, то конечно могут.
Здравствуйте! У детей нет регистрации в квартире, местом жительства несовершеннолетних детей до 14 лет является место жительства родителей. По поводу выставления квартиры на торги, тут всё зависит от ситуации, если квартира в залоге, то это возможно. Невозможно, если не в залоге и единственное жильё, также есть зависимость от суммы кредита, если сумма несоизмеримо меньше стоимости квартиры, на торги её никогда не выставят.