Неожиданная требование от Росгосстраха - должен ли я оплатить 210000 тыс. рублей?
Здравствуйте Шухрат Бозорович Курбонов!
Вам позвонили из СК ПАО "Росгосстрах", а в действительности, уважающая себя страховая компания должна была прислать на Ваш адрес - претензию.
Далее, в момент ДТП, в котором Вы были признаны виновным, по всей вероятности, а это обязательно, у Вас должен был быть заключен договор страхования по Закону об ОСАГО.
Лимит выплаты по договору страхования ОСАГО составляет 400 000 рублей.
Поэтому, как я полагаю, СК ПАО "Росгосстрах", должен был звонить, или направлять претензию, не Вам а Вашей страховой компании.
Желаю Вам удачи!