Конфликт с гражданской женой - как защитить брата и его долю в жилье?
Добрый день. Гражданская жена моего брата не пускает его в его комнату, где 1/2 принадлежит ему и их несовершеннолетней дочери. И по их словам, хотят лишить его жилья, чтоб он остался бомжом. Как быть?
Лучший ответ
Оксана, брату нужно обратится в суд с иском к сожительнице о нечиниении препятствий в пользовании жилым помещением находящемся в долевой собственности.
Спасибо