Гражданский муж просит свидетельство о рождении ребёнка спросила зачем говорит для личного дела на работу.

Вопрос №14316059 из г. Иркутск
опубликован 19.06.2018, 14:50
Гражданский муж просит свидетельство о рождении ребёнка спросила зачем говорит для личного дела на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Помимо вышесказанного, при наличии несовершеннолетних детей (иждивенцев) при выплате заработной платы предоставляется вычет в виде 1 400 рублей на каждого ребенка. И Только после этого сумма з/платы подлежит налогообложению.

19.06.2018, 15:12

Добрый день! Если Вы не хотите отдавать ему оригинал Свидетельства о рождении, то сделайте и отдайте ему нотариально заверенную копию.

19.06.2018, 15:02

Для чего нужен отцу оригинал свидетельства о рождении ребёнка?

19.06.2018, 15:04

Мне кажется на этот вопрос Вам ответит лучше отец ребенка... Мы сейчас можем играть в шарады.

Возможно от работодателя ему выдадут какую-нибудь выплату к рождению ребенка, Как минимум он может предоставить данное Свидетельство в отдел кадров, что бы потом мог уходить в отпуск по уходу за ребенком или на больничный по уходу за ребенком...

Или предоставить это Свидетельство что бы мог получать льготные путевки в санатории и курорты, детские подарки от работодателя и проч.

19.06.2018, 15:07