Опыт использования материнского капитала на приобретение квартиры - обман риэлтора и возможность признания сделки недействительной
Приобрела квартиру на средства мат. капитала. Приобретенная недвижимость находится далеко от моего места проживания, поэтому по доверенности риэлтор приобретала ее сама. С ее слов квартира должна была быть благоустроена и в хорошем состоянии. На деле оказалось что это практически заброшенный дом без возможности там проживать. Могу ли я подать заявление о признании сделки недействительной?
При совершении данного вида сделки должно быть заключение административной комиссии, соответственно либо его нет, либо там наврали начните отсюда.