Могу ли я забрать автомобиль бывшего мужа в счёт алиментов сразу же и без торгов у службы приставов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я забрать автомобиль бывшего мужа в счёт алиментов сразу же? Без торгов у службы приставов? Если я согласна с той суммой за которую её оценили? Или мне обязательно нужно ждать пока продадут автомобиль сами? Судебный пристов сказал что право выкупа у меня будет только после того как они снизят её в цене на 15% и её не кто не купит, только тогда, на это уйдёт много времени, хочу забрать сразу, есть ли у меня на это право?
Добрый день! Нет. В данной ситуации Вы автомобиль забрать не сможете. Надо ждать результата торгов. Это можно было сделать до того, как автомобиль арестовали сотрудники УФССП.