Получение алиментов при прописке ребенка у отца - вопросы и риски
С женой живем вместе, ребенок прописан у меня, жена в другом месте прописана, жена хочет подать на алименты (т.к. у меня удерживают 50% з/п) в суд нужна справка о составе семье, не повлияет ли, что ребенок прописан со мной?! т.е. не откажут ли жене в получении алиментов?!
Лучший ответ
Добрый день, нет, не откажут. Если ребенок фактически проживает с матерью, она его содержит, то алименты будут взысканы с отца ребенка.