Дольщик в беде - Как защитить свои права после обмана застройщиком в Краснодаре?
Добрый день!
У вас застрощик - физическое лицо?
В арбитражном суде в отношении кого возбуждено дело о банкротстве?
Договор с кем заключали?
Какие 7 дней вам "дали"?
Если в арбитражном суде возбуждено дело о банротстве, то решается вопрос НЕ "о внесении в реестр обманутых долщиков", а вам следует подать заявление о включении ваших требований в реестр требований кредиторов.
Остались вопросы - можете позвонить. Телефон указан ниже.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов.
Мне необходимо ознакомиться с имеющимися материалами для подготовки необходимых процессуальных документов.
В случае необходимости Вы можете обратиться за юридической помощью по контактным данным, указанным в подписи.