Родственники заключили договор с адвокатом, но воспользоваться услугами не успели, адвокат в тяжелом состоянии.
Родственники заключили договор с адвокатом, но воспользоваться услугами не успели, адвокат в тяжелом состоянии. Родственники адвоката сообщили, что дни его сочтены, тяжелая болезнь.
Лучший ответ
Если был заключен договор и добровольно не возвращают, тогда только в судебном порядке.
Николай Александрович, спасибо за ответ.